Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы:Обаяшка,Блум,Princessa Flora

Модераторы:Китти,идёт набор!



Дизайнеры: Эшли,Обаяшка

Полезные ссылки:
|Шаблон анкетки|
|Сюжет|

Сюжет:
Набор в школы закончился,начались уроки!Винкс думали что убили и Даркара,и Валтора,но они объеденились.И теперь сила Даркара и Валтора увеличилась!Но ведь никто об этом не знал!И поэтому Винкс и их подруги и друзья,создавали свой журнал и свою рок-группу втихоря(ведь учителя не разрешат)! Но когда напали Даркар,Валтор и Трикс(они снова с нами) то все школы потерпели поражение!Мисс Фарагонда сказала Винкс,чтобы они взяли в свою команду новеньких ведь так они станут сильнее.И мисс Фарагонда намекнула на свою племянницу Эшли,потому что она была одинокая и всегда была сама за себя,но мисс Фарагонда хотела избавить Эшли от этого недостатка.И ещё директриса указала на Хилари двоюродную сестру Эшли,она хорошо бы дополнила огонь дракона Блум и вообще Хилари весёлая девушка,которая мечтала быть в команде винкс.И ещё одну или двух девушек они должны выбрать сами! Теперь мучают вопросы: Кого выберут Винкс? Удастся ли им победить новую команду злодеев? Исправится ли Эшли и впишется в коллектив Винкс? Как будет называться рок-группа и журнал? Всё это решать вам!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Винкс! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!у нас много интересных тем!
События игры:Эшли попала в плен,а у остольных пока всё в порядке!



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды винкс » Наши дневнички » Дневник Обаяшки


Дневник Обаяшки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это мой дневничок!

0

2

29 февраля 2009 года,суббота 18:35
сегодня заходила к Мечте поболтали с ней о том, о сём.я её спросила:"Может ты переедешь к нам в комнату?К нам это в комнату меня и Китти.Посмотрим что скажет Мечта.

0

3

1 марта 2009 года,воскресенье 13:26
Привет,дневничок!Сегодня я снова заходила к Мечте,она решила что переедет...вот
только когда?Ты конечно не знаешь ответа на этот вопрос.И самое главное что я тоже.Ещё я хочу тебе сказать что надо наведаться к Эшли спросить у неё когда начнём репетировать.Мне ужас как хочется поскорее начать репетиции!

0

4

1 марта 2009 года, воскресенье 13:58
Ещё раз привет,дневничок!сейчас заходила к Эшли,но её не было в комнате я попросила Миранду передать ей мой вопрос"Когда мы начнём репетировать".Миранда сказала что передаст,чтож будем надеятся что Эшли зайдёт ко мне в комнату,а не позвонит по телефону.Сейчас в Алфее будем обедать,ну всё я пошла,не могу же я опоздать на обед,не накормят ещё...

0

5

1 марта 2009 года,воскресенье 14:28
Вот мы только что поели,ужас какая невкусная еда!больше никогда не буду есть в школьной столовой.Сейчас планирую поехать в магазин музыкальных инструментов купить себе гитару и микрофон хочу научитьяся офигенно играть!Ну ладно я пошла!Приду скоро, жди.

0

6

1 марта 2009 года,воскресенье 16:17
Дневничок я пришла!сейчас купила улётные белый микрофон и гитару!Они просто супер,ну думаю пора и поиграть!Ах,бедные уши соседей,может они привыкнут?потом схожу к Мечте покажу ей мои новые инструменты.Думаю размещу микрофон около стола,а гитару около кровати,ну ладно я побежала ещё чего нибудь куплю,хочу научиться играть на всех инструментах!Кстати я тут сфоткала гитару и микрофон приклею фотки сюда-в свой дневник!Сейчас приклею...Всё!Готово!Пока!

0

7

1 марта 2009 года,воскресенье 16:39
Сново приветик,дневничок!Сейчас в магазине музыкальных инструментов купила синтезатор и барабаны.Тоже белые!Теперь у меня есть Гитара,микрофон,синтезатор и барабаны!Синтезатор я поставлю около шкафа,а барабаны около двери(там как раз пустое место!)Вот фотки синтезатора и барабанов.Вклею их рядом с другими интсрументами.Ладно дневничок постараюсь не писать целый час.Поки!

0

8

1 марта 2009 года,воскресенье 18:04
Привет,дневничок!Как и обещала я не писала целый час(даже больше!).Вот и пишу.У меня потрясные новости,сегодня и сейчас Мечта приехала к нам в комнату!Я жутко рада!Ведь теперь не придёться скучать ночами!Ладно это всё что я хотела написать.Пока!

0

9

14 марта 2009 года,суббота
Привет!Извини меня мой лаффный дневничок что не писала,были экзамены вот готовилась...и не зря!!!Получила 5+ по всем предметам!Конечно это не годовые экзамены,но хоть что то,зато теперь я знаю что смогу справится и с экзаменами за год!Хотя экзамены меня совсем оторвали от нормальной жизни,я всё равно счастлива хоть и не общалась с сёстрами и друзьями больше недели!Сейчас пишу и одновременно сижу в инете,столько писем пришло за неделю,ты просто не поверишь!Ну ладно-буду читать!Поки,мой лаффный дневничок!

0

10

15 марта 2009 года,воскресенье 16:44
Здравствуй дорогой дневничок!Я так рада снова писать в тебя!Сегодня не было ничего такого нового,ходила гулять с подругами по улицам,и не зря!Мы наткнулись на великолепный магазин для туристов!Я купила кучу открыток с видами нашего города,решила подарить их подругам и сёстрам,думаю они очень обрадуются!Представляю их лица когда я вручу им открытки!Просто не терпится!Ладно что то я разошлась!Целую,поки лаффный!

0

11

15 марта 2009 года,воскресенье 20:07
Снова привет,мой любимый и незаменимый дневничок!Сейчас я разговаривала с Китти и она мне сказала что Смешинка больше не придёт к нам!Для меня это трагедия!Но всё не так уж и плохо!Ведь завтра,мой дневничок у меня День Рождения!Я так счастлива,что мне хочется летать!!!Ну ладно завтра мой День Рождения и я не позволю никому портить мне настроение,и ещё-мой дневничок-я решила что в этот раз буду праздновать День Рождение не как обычно в кафешке,а у нас с Китти в комнате,и ещё я решила что никого звать не буду,кто придёт-тот и придёт,просто я хочу посмотреть кто помнит о моём Дне Рождения!Ну ладно,мой лаффный дневничок что то я так расписалась что и места на страничке не осталось!Поки,новерное я сегодня уже не буду писать-просто ужас как поздно,а я ещё уроки не сделала!Ещё раз Пока,мой единственный любимый(ведь парня у меня и нету)Короче я ещё раз прощаюсь с тобой,Поки-Поки и спокойной ночи на моём столе!

0

12

Привет,мой лаффный дневничок!Ты не поверишь произошло так много нового,что
даже не знаю с чего начать!Ну во первых Смешинка больше никогда к нам не
приедет,потому что её увезли за границу,и не извесно приедет ли она заново,но
дело не только в этом,недавно у меня был мой День Рождения который конечно
прошёл на "ура!"Ещё мне очень понравился подарок который подарила Мечта мне
на День Рождения,она подарила цвета и котёночка которого я назвала Ася.А Китти
мне на День Рождения подарила цвета и мишек!Мне так нравятся подарки моих
лаффных сестричек!У Китти тоже был День Рождения,и ей уже исполнилось целых 20
лет,она хочет поступить в школу Алфея учителем,думаю что пятёрки будет ставить!
Что касается меня,то мне  исполнилось семнадцать лет,и на следущий год я
закончу школу и тоже пойду учителем по Биомагии в Алфею,думаю из меня выйдет
просто замечательный учитель и возможно я стану директором школы
Алфея...Что то я совсем размечталась...А вдруг моя мечта сбудется?Как клёво
тогда будет!Просто зашибись в лепёшку как клёво будет!Ну ладно мой любимый
дневничок,увидимся попозже,либо вечером,либо завтра...Поки!

0

13

23 марта,понедельник 14:59
Привет,мой любимый дневничок!Я так рада тебя видеть!Не произошло ничего нового с тех пор как я писала последний раз.Третья четверть закончилась я -как и обычно-вышла отличницей,начались каникулы делать совершенно нечего!Каникулы в Алфее идут целых две недели!Просто неверится что мы будем так много отдыхать!Надо бы забежать накануне в магазины купить подарочки-а может и не буду покупать,а просто посмотрю что сейчас называют"модной коллекцией",хотя зачем идти в магазин что бы посмотреть"модную коллекцию"? Её полностью можно увидеть на мне!Просто не верится что я такая модная!!!Кстати,дневничок,мне сегодня трое парней в любви признались...поэтому просто удевительно что у меня до сих пор нет своего любимого парня!Ну ладно,дневничок,поки!!!!

0

14

И снова здравствуй,мой дорогой друг!дико извиняюсь что не писала,но хоть место сэкономила в тебе.Это было лирическое начало,а дальше все по плану"Жалуюсь на жизнь"Начинаю:чуть не попала под машину,пропустила новую модную коллекцию,забыла выучить уроки,Получила двойку,которая здорово подпортила мои четвертные оценки,не писала в тебе,заболела,выздоровела... и так далее.в общем это скучно,но сейчас к интересному.Научилась нормально готовить.Это радует.Чуть не подпалила кухню-это не радует.Потеряла свою любимую заколочку,через 3 месяца нашла под кроватью.Случайно выкинула книжку по биомагии,Пришлось в спешном порядке покупать ноую.Но где её найдёшь в середине года?Нашла.Это радует.За дорогущую цену-не осталось денег на одежду-это не радует.И так далее и тому подобное...Пыталась найти парня-это было из серии "Я ангел,только крылышки в стирке,Нимб потерялся,а рожки и хвостик-это наследственное."Настроение ниже плинтуса,пошла поднимать.Пока...

0


Вы здесь » Звёзды винкс » Наши дневнички » Дневник Обаяшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно