Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы:Обаяшка,Блум,Princessa Flora

Модераторы:Китти,идёт набор!



Дизайнеры: Эшли,Обаяшка

Полезные ссылки:
|Шаблон анкетки|
|Сюжет|

Сюжет:
Набор в школы закончился,начались уроки!Винкс думали что убили и Даркара,и Валтора,но они объеденились.И теперь сила Даркара и Валтора увеличилась!Но ведь никто об этом не знал!И поэтому Винкс и их подруги и друзья,создавали свой журнал и свою рок-группу втихоря(ведь учителя не разрешат)! Но когда напали Даркар,Валтор и Трикс(они снова с нами) то все школы потерпели поражение!Мисс Фарагонда сказала Винкс,чтобы они взяли в свою команду новеньких ведь так они станут сильнее.И мисс Фарагонда намекнула на свою племянницу Эшли,потому что она была одинокая и всегда была сама за себя,но мисс Фарагонда хотела избавить Эшли от этого недостатка.И ещё директриса указала на Хилари двоюродную сестру Эшли,она хорошо бы дополнила огонь дракона Блум и вообще Хилари весёлая девушка,которая мечтала быть в команде винкс.И ещё одну или двух девушек они должны выбрать сами! Теперь мучают вопросы: Кого выберут Винкс? Удастся ли им победить новую команду злодеев? Исправится ли Эшли и впишется в коллектив Винкс? Как будет называться рок-группа и журнал? Всё это решать вам!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Винкс! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!у нас много интересных тем!
События игры:Эшли попала в плен,а у остольных пока всё в порядке!



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёзды винкс » Магазины » Магазин модной одежды


Магазин модной одежды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Пришли?

0

3

--->Алфея. Комната Эшли и Хилари.
Миранда вошла в магазин и стала разглядывать одежду, ища для себя что - нибудь подходящее.

0

4

-Пришли!Так у меня такое ощущение что мисс Фарагонда устроит бал в честь приезда новых фей и нам нужны платья!-сказала Эшли

0

5

Что купите?-спросила Обаяшка-у меня глаза разбегаются! вот уже сколько захотела.я вот это покупаю!

0

6

платье я уже купила-сказала Обаяшка оплачивая купленую одежду.

0

7

я три платья купила-сказала обаяшка-кто сколько?

0

8

-Ну да, в Алфее вроде всегда устраиваются балы в начале учебного года. Мне бы какое - нибудь красивое платье, но не слишком пышное...

0

9

Эшли разглядывала платья,но ей ни одно не нравилось.Эш хотела что-то не обычное,красивое.

0

10

Ми, между тем, разглядывала платья, которых, как ей казалось, было не меньше двухсот. И вдруг она увидела одно  платье, которое ей очень понравилось. Оно было голубого цвета, с белым поясом - лентой.
"ОНО!" - подумала Миранда и решила, что купит его. Она посмотрела на ценник.
"Мда, а цены кусаются... Ну да ладно!" - Миранда взяла платье и пошла к кассе.

0

11

Все всё купили?-спросила Обаяшка

0

12

-Я лично всё. А ты, Эшли?

0

13

Хилари зашла в магазин и сказала:
-Девчонки извините что так долго,я с парнем познакомилась,а у него уже девушка есть!Ну ладно мне нужно платье!

0

14

Эшли увидела  платье которое ей понравилось и она решила его купить.Вот это платьеhttp://s40.radikal.ru/i090/0902/fa/91836ccaccec.jpg

0

15

-Вот я нашла себе подходящее платье!
Хилари подошла к кассе,положила платье и достала деньги.

0

16

У Эшли зазвонил мобильник.Эш ответила.Хорошего она ничего не услышала.
-Хилари,возми моё платье пожавлуйста!Мне нужно уйти!Моего друга хотят убить!
Эшли убежала.
-----Лес------

0

17

Мечталака зашла в бутик.Самое время прикупить одежды.Супер модной она не ждала, а вот юбочку и белую блузку для подтанцовки она жаждала.
А может даже белое платье.Перерыв много одежд и перемерив их она пришла к бесподобному сочетанию. Белая юбка и черная кофта.но потом она прикупила ещё одну юбочку для красоты и выбора.Расплатилась и ушла из магазина. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

18

-вот,я беру это.

0


Вы здесь » Звёзды винкс » Магазины » Магазин модной одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно